Ванна Cersanit Korat 150x70 см (S301-120)
Фото 6 |
Cersanit Korat 150x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться сифоном и ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Korat 150x70 см
Все цены 13 →Ванна акрилова Cersanit Korat 150x70 S301-120 | 5 901 грн. |
Ванна Cersanit Korat 150x70 см (S301-120) S301-120 | 6 564 грн. |
Cersanit KОRAT 150х70 | 6 564 грн. |
Cersanit Cersanit Korat 150x70 | 5 283 грн. |
Cersanit Cersanit Korat 01005 150*70 S301-120 | 6 564 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Cersanit Korat
Цены на Cersanit Korat |
---|---|---|---|---|
Cersanit Korat 150x70 см | от 5 283 грн. | 13 предложений | ||
Cersanit Korat 160x70 см | от 5 578 грн. | 11 предложений | ||
Cersanit Korat 170x70 см | от 5 947 грн. | 7 предложений | ||
Cersanit Korat 170x75 см усиление | от 6 401 грн. | 5 предложений | ||
Cersanit Korat 180x80 см усиление | от 6 683 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →