Ванна Kolo Supero 150x70 см
Видео 1Фото 3 |
Kolo Supero 150x70 5341000 |
|
Ножки могут приобретаться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Supero 150x70 см
Все цены 11 →Ванна акрилова Kolo Supero 150x70 534100 5341000 | 5 895 грн. |
Ванна акрилова Kolo SUPERO 150х70 + ніжки SN14, 5341000 5341000 | 5 895 грн. |
Kolo Kolo ванна акрилова SUPERO 150x70 + ніжки SN14 - 5341000 | 5 613 грн. |
Ванна акрилова Kolo Supero 150x70 534100 5341000 | 5 895 грн. |
Ванна акрилова KOLO Supero 150x70 (5341000) + ніжки SN14 + сифон PLAST BRN | 6 599 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Kolo Supero
Цены на Kolo Supero |
---|---|---|---|---|
Kolo Supero 140x70 см | от 5 367 грн. | 3 предложения | ||
Kolo Supero 150x70 см | от 5 613 грн. | 11 предложений | ||
Kolo Supero 160x70 см | от 5 850 грн. | 7 предложений | ||
Kolo Supero 160x75 см | от 6 186 грн. | 4 предложения | ||
Kolo Supero 170x70 см | от 6 144 грн. | 8 предложений | ||
Kolo Supero 170x75 см | от 6 495 грн. | 9 предложений | ||
Kolo Supero 180x80 см | от 6 969 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →