Газовый котел Chaffoteaux PIGMA EVO 25 FF 25 кВт
На что прежде всего стоит обратить внимание — котел двухконтурный, может похвастаться высоким КПД (94.5%), производительность системы ГВС составляет 13.9 л/мин при Δt=25°C, а максимальный расход газа составляет 2.86 м3/час. Chaffoteaux PIGMA EVO 25FF рекомендован для квартир или частных домов общей площадью до 200 м2. Камера сгорания закрытого типа с принудительным отводом продуктов сгорания и забором необходимого для горения воздуха снаружи помещения. Автоматика устройства может похвастаться информативным дисплеем, а также специальным летним режимом работы, в котором котел будет работать только на приготовления горячей воды в хозяйственных целях. Также она самостоятельно отключить устройство в случае перегрева воды, погасания пламени или отсутствия тяги.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chaffoteaux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chaffoteaux.
- Класс защиты — IPX5D
Модификации Chaffoteaux PIGMA EVO 25 FF
Цены на Chaffoteaux PIGMA EVO 25 FF |
---|---|---|---|---|
Chaffoteaux PIGMA EVO 25 FF 25 кВт | от 23 498 грн. | 2 предложения | ||
Chaffoteaux PIGMA EVO 30 FF 30 кВт | от 27 997 грн. | 2 предложения | ||
Chaffoteaux PIGMA EVO 35 FF 35 кВт | от 33 746 грн. | 2 предложения |