Блок питания Xilence Performance X XP1250MR9 (XN078)
Видео 4Фото 5 |
Xilence Performance X XP1250MR9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Performance X XP1250MR9
Все цены 42 →Xilence Performance X Modular 1250W (XP1250MR9) XP1250MR9 | 7 780 грн. |
Блок живлення Xilence Performance X XP1250MR9 (XN078) | 7 179 грн. |
Блок питания Xilence Performance X XP1250MR9 (XN078) | 7 179 грн. |
БП 1250W Xilence XP1250MR9 Performance X 80+ Gold, 140mm, Modular, Retail | 7 363 грн. |
Блок живлення Xilence Performance X XP1250MR9 (XN078) Performance X XP1250 | 7 386 грн. |
eще 20 предложений
2 года уже работает и проблем нету, поставил и забыл, даже не вспоминал. притом что у меня постоянные скачки напряжения в сети такие что когда поставил отсекатель на счетчик то 3 раза пришлось раздвигать рамки тока ибо иначе света в доме нету каждые 10 минут((( ток от 160 -280 скачет на телевизоре только и слышу легкие щелчки стабилизатора(отдельного) что переходит в режим особо низкого тока и назад но на компе за 2 года ничего не погорело и даже не заметил этого так что вполне сносный блок питания ему бы побольше выходов на видеокарты ибо современным уже нужно 3 pci выхода а тут 2 и самые мощные уже не пойдут хоть и 750 ват и должно было б хватить а разветвители питания ставить это себе хуже делать ибо от них может видеокарта просто сгореть. YANUS GV: пользуюсь Xilence XP750MR9 более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Xilence Performance X
Цены на Xilence Performance X |
---|---|---|---|---|
Xilence Performance X XP550R9 | от 2 993 грн. | 59 предложений | ||
Xilence Performance X XP650R9 | от 3 173 грн. | 42 предложения | ||
Xilence Performance X XP750MR9 | от 3 698 грн. | 46 предложений | ||
Xilence Performance X XP850MR9 | от 4 390 грн. | 1 предложение | ||
Xilence Performance X XP1050MR9 | от 6 590 грн. | 44 предложения | ||
Xilence Performance X XP1250MR9 | от 7 025 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →