Блок питания Chieftec Polaris 3.0 PPS-850FC-A3
Видео 4Фото 8 |
Chieftec Polaris 3.0 PPS-850FC-A3 |
|
Мощный и высокоэффективный компьютерный блок питания стандарта ATX с современной схемотехникой, высокоэффективной полумостовой схемой с DC-DC-преобразователями, полностью модульными кабелями, полным перечнем защит и современной схемотехникой. Является обновлением оригинальной модели Chieftec Polaris 2019 года, ключевой особенностью которой стал 16-пиновый коннектор для эффективного питания видеокарт текущего и следующего поколения с поддержкой шины PCI-E 5.0.
Способен обеспечивать энергией ПК, потребляющий до 850 Вт. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для питания высокопроизводительных игровых систем с топовыми/предтоповыми моделями видеокарт а-ля RTX 4060/4070/4080/4090. В комплект поставки включает кабель 12VHPWR для видеоускорителей GeForce RTX 40-й серии. Высокая стабильность выходных напряжений обеспечивается прогрессивной схемотехникой, которая включает полумостовой преобразователь LLC с технологией DC-DC, японские основные конденсаторы для достижения низких пульсаций и жесткой регулировки напряжения.
Такая компоновка позволяет отдавать до 99% паспортной мощности по линии +12В и обеспечивает ток до 70.8А. Важно, что КПД при 50% нагрузке достигает впечатляющих 92%, что соответствует уровню 80 Plus Gold. Бесшумный вентилятор диаметром 135 мм на основе гидродинамического подшипника оптимизирует баланс между эффективным охлаждением и уровнем издаваемого шума. Полностью модульная организация кабелей обеспечивает чистую и удобную сборку внутри любой системы. Широкий спектр защитных систем данного блока питания позволит владельцу ПК не переживать о качестве электропитания системного блока.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec Polaris 3.0 PPS-850FC-A3
Все цены 51 →CHIEFTEC Polaris 3.0 850W (PPS-850FC-A3) PPS-850FC-A3 | 6 159 грн. |
Блок живлення Chieftec Polaris 3.0 850W (PPS-850FC-A3) | 5 819 грн. |
Блок живлення Chieftec Polaris 3.0 850W (PPS-850FC-A3) | 6 046 грн. |
Блок питания Chieftec Polaris 3.0 850W (PPS-850FC-A3) | 6 046 грн. |
CHIEFTEC Polaris 3.0 (850W) (PPS-850FC-A3) | 6 426 грн. |
Модификации Chieftec Polaris 3.0
Цены на Chieftec Polaris 3.0 |
---|---|---|---|---|
Chieftec Polaris 3.0 PPS-850FC-A3 | от 5 819 грн. | 52 предложения | ||
Chieftec Polaris 3.0 PPS-1050FC-A3 | от 6 522 грн. | 52 предложения | ||
Chieftec Polaris 3.0 PPS-1250FC-A3 | от 6 942 грн. | 50 предложений |