Блок питания Chieftec Smart SFX SFX-450BS
Chieftec Smart SFX SFX-450BS 250 Вт 24+4 pin без 80+ 450 Вт 24+4 pin без 80+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Smart SFX SFX-450BS
Все цены 6 →CHIEFTEC Smart 250W (SFX-250VS) SFX-250VS | 1 810 грн. |
Блок живлення Chieftec 250W (SFX-250VS) SFX-250VS | 1 589 грн. |
Chieftec Блок живлення Chieftec 250W (SFX-250VS) SFX-250VS | 1 589 грн. |
Chieftec SFX-250VS 429769 | 1 699 грн. |
Блок живлення Chieftec Smart SFX-450BS | 2 861 грн. |
Блок питания Chieftec Smart SFX-450BS | 2 867 грн. |
Модификации Chieftec Smart SFX
Цены на Chieftec Smart SFX |
---|---|---|---|---|
Chieftec Smart SFX SFX-250VS | от 1 589 грн. | 31 предложение | ||
Chieftec Smart SFX SFX-450BS | от 1 589 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем