Блок питания Chieftec Task TPS-400S
Chieftec Task TPS-400S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Task TPS-400S
Все цены 30 →CHIEFTEC Task-Series 400W (TPS-400S) TPS-400S | 2 169 грн. |
Блок питания Chieftec 400W (TPS-400S) | 1 962 грн. |
Блок живлення Chieftec 400W (TPS-400S) | 1 962 грн. |
Блок питания chieftec Task (400w), >85, 80+ Bronze, 120мм, 1xMB 24pin(2 | 2 032 грн. |
Блок живлення Chieftec 400W (TPS-400S) | 2 087 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Chieftec Task
Цены на Chieftec Task |
---|---|---|---|---|
Chieftec Task TPS-400S | от 1 962 грн. | 30 предложений | ||
Chieftec Task TPS-500S | от 1 718 грн. | 50 предложений | ||
Chieftec Task TPS-600S | от 2 120 грн. | 67 предложений | ||
Chieftec Task TPS-700S | от 2 150 грн. | 62 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Система:
Gigabyte A520M K V2, rev. 1
CPU - AMD Ryzen 3 4100 (коробковий кулер)
GPU - Palit Nvidia GTX 1650 GDDR6 (два вентилятори)
RAM - GSkill Aegis 16GB 3200Mhz (дві планки)
SSD - Patriot P300 M.2 256GB