Походный нож Civivi Button Lock Elementum C2103B (C2103B)
Видео 14Фото 30 |
Civivi Button Lock Elementum C2103B |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Button Lock Elementum C2103B
Все цены 20 →Civivi Elementum C2103B Black-Brown | 4 106 грн. |
Ніж складний Civivi Button Lock Elementum C2103B | 4 980 грн. |
Карманный нож Civivi Button Lock Elementum C2103B | 4 980 грн. |
Ніж складаний Civivi Button Lock Elementum C2103B | 4 106 грн. |
Ніж складний Civivi Button Lock Elementum C2103B | 4 980 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →