Походный нож SOG Trident AT
Видео 23 |
SOG Trident AT |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Trident AT
Все цены 11 →Нож туристический SOG Trident AT, Olive Drab (11-12-03-41) | 4 756 грн. |
Ніж складний SOG Trident AT Partially Serrated black/red чорний/червоний | 5 002 грн. |
Нож туристический SOG Trident AT (11-12-02-41) | 5 002 грн. |
Ніж SOG Trident AT Black/Red/Partially Serrated (1033-SOG 11-12-02-41) | 4 758 грн. |
Ніж тактичний SOG Trident AT Black & Red Partially Serrated (SOG 11-12-02- | 4 758 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →