Походный нож SOG Aegis MK3
SOG Aegis MK3 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Aegis MK3
Все цены 8 →Розкладний ніж SOG Aegis AT ( SOG 11-41-03-41) 729857011051 | 4 756 грн. |
Нож SOG Aegis AT (11-41-03-41) | 4 756 грн. |
Розкладний ніж SOG Aegis AT (Indigo/Acid) SOG 11-41-03-41 | 4 524 грн. |
Ніж складаний SOG Aegis AT (Indigo/Acid) (SOG 11-41-03-41) | 4 756 грн. |
Ніж SOG Aegis AT Indigo/Acid 11-41-03-41 | 4 524 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →