Походный нож Civivi Thug 2 C20028C-2 (C20028C-2)
Видео 4Фото 24 |
Civivi Thug 2 C20028C-2 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Thug 2 C20028C-2
Все цены 12 →Civivi Thug 2 C20028C-2 | 4 110 грн. |
Ніж складаний Civivi Thug 2 C20028C-2 | 4 110 грн. |
Карманный нож Civivi Thug 2 черный C20028C-2 | 4 110 грн. |
Ніж складаний Civivi Thug 2 C20028C-2 | 4 110 грн. |
Ніж Civivi Thug 2 Bead Blast Black G10 (C20028C-2) | 4 110 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →