Походный нож Civivi Bhaltair C23024-1 (C23024-1)
Видео 7Фото 11 |
Civivi Bhaltair C23024-1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Bhaltair C23024-1
Все цены 11 →Civivi Bhaltair C23024-1 | 3 960 грн. |
Карманный нож Civivi Bhaltair черный C23024-1 | 3 960 грн. |
Ніж складаний Civivi Bhaltair C23024-1 | 3 960 грн. |
Ніж Civivi Bhaltair Stonewash Black G10 (C23024-1) | 3 960 грн. |
Ниж Цививи Bhaltair Stonewash Черный G10 (C23024-1) C23024-1 | 3 960 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →