Походный нож Civivi Altus C20076-1 (C20076-1)
Видео 14Фото 21 |
Civivi Altus C20076-1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Altus C20076-1
Все цены 14 →Civivi Altus C20076-1 | 4 040 грн. |
Карманный нож Civivi Altus черный C20076-1 | 4 040 грн. |
Ніж складаний Civivi Altus C20076-1 | 4 040 грн. |
Ніж Civivi Altus Bead Blast Blade Black G10 (C20076-1) | 4 040 грн. |
Ніж Civivi Altus Bead Blast Blade Black G10 (C20076-1) C20076-1 | 4 040 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →