Литой диск CMS C27 7x16/5x108 ET46 DIA65,1
Видео 2Фото 13 | от 5 991 до 6 399 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 7x16/5x108 ET46 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7x16/5x108 ET46 DIA65,1
CMS C27 SR Racing Silber (R16 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA65.1) | 6 399 грн. |
Диски CMS C27 7x16 5x108 ET46 DIA65,1 (gloss black) (1002253295) | 5 991 грн. |
CMS C27 CBG Schwarz Glanz (R16 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA65.1) | 6 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие