Литой диск CMS C27 8x18/5x114,3 ET35 DIA60,1
Видео 2Фото 13 | от 7 933 до 8 499 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C27 146
Характеристики
CMS C27 8x18/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 8x18/5x114,3 ET35 DIA60,1
Сортировать
CMS C27 CBG Schwarz Glanz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) | 8 499 грн. |
Диски CMS C27 8x18 5x114,3 ET35 DIA60,1 (gloss black) (1002444443) | 8 057 грн. |
CMS C27 SR Racing Silber (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) | 8 399 грн. |
CMS C27 GG Titan Glanz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) | 8 499 грн. |
Диски CMS C27 8x18 5x114,3 ET35 DIA60,1 (gloss titan) (1002483193) | 8 057 грн. |
Диски CMS C27 8x18 5x114,3 ET35 DIA60,1 (racing silver) (1002444415) | 7 933 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие