Нож / мультитул Cold Steel Black Fly (CS-80STMA)
Видео 4 |
Cold Steel Black Fly |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Black Fly
Все цены 10 →Нож Cold Steel Black Fly (1260.14.91) | 390 грн. |
Нож Cold Steel Black Fly (CS-80STMA) | 390 грн. |
Нож Cold Steel Black Fly (CS-80STMA) CS-80STMA | 390 грн. |
Ніж Cold Steel Black Fly (CS-80STMA) CS-80STMA | 390 грн. |
Cold Steel Ніж Cold Steel Black Fly (CS-80STMA) CS-80STMA | 390 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →