Мачете Cold Steel Hand and a Half training sword (92BKHNHZ)
Видео 2 |
Cold Steel Hand and a Half training sword |
|
Тренировочный безопасный меч.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Hand and a Half training sword
Меч тренировочный Cold Steel Hand-and-Half bokken , блистер (92BKHNHZ) 92B | 2 030 грн. |
Тренувальний ніж Cold Steel Hand-and-Half Bokken 92BKHNH (12600028) | 2 030 грн. |
Меч тренувальний Cold Steel Hand-and-Half bokken, блістер (92BKHNHZ) | 2 030 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →