Нож бабочка Cold Steel FGX Balisong (92EAA)
Видео 19Фото 3 |
Cold Steel FGX Balisong |
|
Не смотря на "пластиковый" вид не является тренировочным.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel FGX Balisong
Все цены 12 →Нож бабочка, балисонг Cold Steel FGX Balisong Tanto (длина: 279мм, лезвие: | 920 грн. |
Нож-бабочка (балисонг) Cold Steel FGX Balisong (CS-92EAA) | 1 066 грн. |
Ніж Cold Steel FGX Balisong (92EAA) 92EAA | 643 грн. |
Cold Steel Ніж Cold Steel FGX Balisong (92EAA) 92EAA | 643 грн. |
Ніж Cold Steel FGX Balisong Tanto | 920 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →