Охотничий нож Cold Steel Razor Tek 5 (CS-FX-5RZR)
Видео 3Фото 3 |
Cold Steel Razor Tek 5 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Razor Tek 5
Все цены 12 →Cold Steel Razortek 5" (CS-FX-5RZR) | 4 470 грн. |
Нож Cold Steel Razortek 5" (CS-FX-5RZR) | 4 470 грн. |
Ніж Cold Steel Razortek 5" (CS-FX-5RZR) | 4 221 грн. |
Низ Cold Steel Razortek 5" (CS-FX-5RZR) CS-FX-5RZR | 4 024 грн. |
Ніж Cold Steel Razortek 5" (CS-FX-5RZR) CS-FX-5RZR | 4 360 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →