Топор Cold Steel Demko Recon Hawk 445 мм 0.7 кг (80TPA3)
Видео 6Фото 5 |
Cold Steel Demko Recon Hawk |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Demko Recon Hawk 445 мм 0.7 кг
Все цены 8 →Топор Cold Steel Recon Hawk 1260.15.04 | 2 211 грн. |
Топор Cold Steel Recon Hawk (CS-80TPA3) | 2 210 грн. |
Cold Steel Recon Hawk (CS-80TPA3) CS-80TPA3 | 2 249 грн. |
Топор Cold Steel Recon Hawk CS-80TPA3 | 2 210 грн. |
Сокира Cold Steel Recon Hawk (1260.15.04) | 2 210 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →