Топор Top Tools 05A308 0.8 кг
Top Tools 05A308 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Top Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Top Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Top Tools 05A308 0.8 кг
Все цены 22 →Сокира універсальна Top Tools, дерев'яна рукоятка, 40 см, 800 см (05A308) | 278 грн. |
Сокира Top Tools 800 г (05A308) 05A308 | 278 грн. |
TOP TOOLS 800 г (05A308) | 278 грн. |
Top Tools Top Tools 05A308 | 278 грн. |
TOP TOOLS 800 г (05A308) | 278 грн. |
eще 17 предложений
Модификации модели:
- Модель 05A306 — вес 600 г
- Модель 05A308 — вес 800 г
- Модель 05A310 — вес 1000 г
- Модель 05A312 — вес 1250 г
Модификации Top Tools 05A308
Цены на Top Tools 05A308 |
---|---|---|---|---|
Top Tools 05A306 0.6 кг | от 329 грн. | 3 предложения | ||
Top Tools 05A308 0.8 кг | от 276 грн. | 22 предложения | ||
Top Tools 05A310 1 кг | от 465 грн. | 4 предложения | ||
Top Tools 05A312 1.3 кг | от 566 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →