Походный нож Cold Steel Grik (28E)
Видео 3Фото 10 |
Cold Steel Grik |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Grik
Все цены 23 →Нож складной Cold Steel Grik (длина: 175мм, лезвие: 76мм), черный/олива 15 | 2 500 грн. |
Нож Cold Steel Grik (1260.13.85) | 2 501 грн. |
Cold Steel Grik (28E) | 2 500 грн. |
Нож Cold Steel Grik 28E CS-28E | 2 501 грн. |
Нож Cold Steel Grik (CS-28E) | 2 379 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →