Летняя шина Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 91Y Mercedes-Benz
Видео 5Фото 9 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 91Y Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 91Y Mercedes-Benz
Все цены 8 →Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 91Y FR MO | 6 477 грн. |
Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 91Y FR MO | 6 380 грн. |
Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 91Y FR MO | 6 337 грн. |
Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 91Y FR MO | 6 477 грн. |
Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 91Y MO 55553 | 6 581 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 45 | 3 7 12 16 |
Прочность, цепкость, тишина Цена, но хорошая резина редко бывает дешевой пользуюсь Continental ContiSportContact 3 245/50 R18 100Y несколько месяцев |
Отличная резина. Дорогая, да, но очень цепкая и стойкая Цепкость, тишина, износостойкость Цена велика пользуюсь Continental ContiSportContact 3 245/45 R19 98W несколько месяцев |
Показано 2 из 45 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 91Y Mercedes-Benz
Цены на Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 91Y Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 91Y | от 6 203 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 91Y Mercedes-Benz | от 6 337 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 95W | от 4 659 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 3 235/40 R18 95Y | от 8 326 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Доволен резиной на все 100%, уже успел испробовать ее в самых разных условиях. Резина не для болот и лесов, но на трассе ведет себя безукоризненно!