Летняя шина Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 92W
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 92W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 92W
Все цены 29 →Шина Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 92W FR | 7 339 грн. |
Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 92W FR | 7 595 грн. |
Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 92W FR | 7 150 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 225/45 ZR19 92W 1000447312 | 7 571 грн. |
Continental ContiSportContact 5 (225/45R19 92W) | 7 679 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 92W
Цены на Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 92W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 92W | от 7 150 грн. | 29 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 92W Run Flat | от 7 470 грн. | 9 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 92W Run Flat BMW/Mini | от 7 235 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 96W | от 7 593 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 96W Run Flat | от 7 740 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R19 100V | от 8 409 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →