Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS860S 235/45 R18 94V
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS860S 235/45 R18 94V 235/45 R18 94 V 235/45 R18 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS860S 235/45 R18 94V
Все цены 54 →Шина Continental ContiWinterContact TS 860S 235/45 R18 94V FR | 6 629 грн. |
Continental WinterContact TS 860S 235/45 R18 94V FR | 6 879 грн. |
Continental WinterContact TS 860S 235/45 R18 94V FR AO | 7 144 грн. |
Continental WinterContact TS 860S 235/45 R18 94V FR | 7 060 грн. |
Continental WinterContact TS860S (235/45R18 94V) | 6 768 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS860S 235/45 R18 94V
Цены на Continental ContiWinterContact TS860S 235/45 R18 94V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS860S 235/45 R18 94V | от 6 454 грн. | 55 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS860S 235/45 R18 98V | от 9 777 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →