Летняя шина Continental EcoContact 6 215/55 R17 98H
Видео 19Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental EcoContact 6 215/55 R17 98H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental EcoContact 6 215/55 R17 98H
Все цены 25 →Continental EcoContact 6 215/55 R17 98H XL | 5 859 грн. |
Continental EcoContact 6 215/55 R17 98H XL | 5 030 грн. |
Continental EcoContact 6 215/55 R17 98H XL | 5 160 грн. |
Летние шины Continental EcoContact 6 215/55 R17 98H XL 1001756664 | 5 849 грн. |
Continental EcoContact 6 (215/55R17 98H) | 5 663 грн. |
eще 20 предложений
Зимняя резина у меня вся континенталь, люблю ее за мягкость и хорошее торможение. Решил попробовать взять летнюю континенталь. Самое первое что абсолютно не отличается от зимних шин - боковина. Она очень мягкая, тонкая и хиплая. С другой стороны, шина легкая, и экономичная. Я не заметил изменений по расходу топлива, но заметил мягкость. Комфортно катит по ровной дороге, по небольшим неровностям тоже. Хорошо рулится, не сносит на мокром асфальте, отличный зацеп и торможение. Но оно городская. Такая мягкая боковина гарантирует приключения по бездорожью. Ямы тоже стараюсь все объезжать. Не шумная, едет тихонько, по лежачим не прыгает. Я доволен. Хороший зацеп. Не плохо рулится, и на сухом и на мокром асфальте. Тихая. Цена довольно демократичная. Очень мягкая боковина, и подозрительно тонкая. Не вселяет уверенности. Игорь: пользуюсь Continental EcoContact 6 195/65 R15 91H более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Continental EcoContact 6 215/55 R17 98H
Цены на Continental EcoContact 6 215/55 R17 98H |
---|---|---|---|---|
Continental EcoContact 6 215/55 R17 94V | от 3 864 грн. | 50 предложений | ||
Continental EcoContact 6 215/55 R17 94V Audi | от 3 811 грн. | 16 предложений | ||
Continental EcoContact 6 215/55 R17 94V Seal | от 4 452 грн. | 5 предложений | ||
Continental EcoContact 6 215/55 R17 98H | от 5 030 грн. | 25 предложений | ||
Continental EcoContact 6 215/55 R17 98V | от 4 942 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →