Летняя шина Continental PremiumContact 7 245/45 R18 100Y
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 245/45 R18 100Y 245/45 R18 96 Y 245/45 R18 100 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 245/45 R18 100Y
Все цены 38 →Шина Continental PremiumContact 7 245/45 R18 100Y XL | 5 876 грн. |
Continental PremiumContact 7 245/45 R18 100Y XL FR | 5 954 грн. |
Continental PremiumContact 7 245/45 R18 100Y XL FR | 5 780 грн. |
Continental PremiumContact 7 245/45 R18 100Y XL FR | 7 108 грн. |
Continental PremiumContact 7 (245/45R18 100Y) | 6 004 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental PremiumContact 7 245/45 R18 100Y
Цены на Continental PremiumContact 7 245/45 R18 100Y |
---|---|---|---|---|
Continental PremiumContact 7 245/45 R18 96Y | от 5 598 грн. | 38 предложений | ||
Continental PremiumContact 7 245/45 R18 100Y | от 5 780 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →