Летняя шина Continental PremiumContact 7 245/45 R18 96Y
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 245/45 R18 96Y 245/45 R18 96 Y 245/45 R18 100 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 245/45 R18 96Y
Все цены 37 →Шина Continental PremiumContact 7 245/45 R18 96Y FR | 5 603 грн. |
Continental PremiumContact 7 245/45 R18 96Y FR | 5 933 грн. |
Continental PREMIUMCONTACT 7 245/45 R18 96Y (9083756136) | 8 370 грн. |
Continental PremiumContact 7 245/45 R18 96Y FR | 5 778 грн. |
Летние шины Continental PremiumContact 7 245/45 ZR18 96Y 1002361969 | 5 946 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental PremiumContact 7 245/45 R18 96Y
Цены на Continental PremiumContact 7 245/45 R18 96Y |
---|---|---|---|---|
Continental PremiumContact 7 245/45 R18 96Y | от 5 598 грн. | 38 предложений | ||
Continental PremiumContact 7 245/45 R18 100Y | от 5 780 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →