Летняя шина Continental SportContact 7 245/45 R18 100Y
Видео 25Фото 25 |
Выберите размер шин
Continental SportContact 7 245/45 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental SportContact 7 245/45 R18 100Y
Все цены 31 →Шина Continental SportContact 7 245/45 R18 100Y XL FR MO1 | 5 862 грн. |
Continental SportContact 7 245/45 ZR18 100Y XL FR MO1 | 6 080 грн. |
Continental SportContact 7 245/45 ZR18 100Y XL FR | 6 102 грн. |
Continental SportContact 7 (245/45R18 100Y) | 5 975 грн. |
Continental SPORTCONTACT 7 245/45 R18 100Y (9042687739) | 8 490 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →