Зимняя шина Continental WinterContact TS870P 235/65 R18 110H
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental WinterContact TS870P 235/65 R18 110H 235/65 R18 110 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental WinterContact TS870P 235/65 R18 110H
Все цены 6 →Continental WinterContact TS 870P 235/65 R18 110H XL | 7 950 грн. |
Continental WinterContact TS870P 235/65 R18 110H | 11 118 грн. |
Шини Continental WinterContact TS 870P 235/65 R18 110H XL | 10 146 грн. |
Continental Winter GCONTACT TS 870 P FR 3PMSF 235/65 R18 110H XL | 9 567 грн. |
Continental WinterContact TS 870 P 235/65 R18 110H XL FR 3558440000 | 9 262 грн. |
Continental WINTERCONTACT TS 870P 235/65 R18 110H (9043209949) | 10 980 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental WinterContact TS870P 235/65 R18 110H
Цены на Continental WinterContact TS870P 235/65 R18 110H |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870P 235/65 R18 110H | от 7 950 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →