SSD Corsair MP600 PRO CSSD-F2000GBMP600PRO 2 ТБ
Видео 21Фото 18 |
Corsair CSSD-F2000GBMP600PRO 2 ТБ4 ТБ |
|
Контроллер Phison E18. Двухсторонний радиатор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP600 PRO CSSD-F2000GBMP600PRO 2 ТБ
SSD накопичувач Corsair Force MP600 2 TB (CSSD-F2000GBMP600PRO) Force MP60 | 8 888 грн. |
Corsair 2Tb M.2 Pcie Gen4 Nvme Mp600 Pro (CSSDF2000GBMP600PRO) | 9 143 грн. |
Corsair 2Tb M.2 Pcie Gen4 Nvme Mp600 Pro (CSSDF2000GBMP600PRO) | 9 366 грн. |
Corsair MP600 PRO CSSD-F2000GBMP600PRO | 11 808 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair MP600 PRO CSSD-F2000GBMP600PRO
Цены на Corsair MP600 PRO CSSD-F2000GBMP600PRO |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 PRO CSSD-F2000GBMP600PRO 2 ТБ | от 8 888 грн. | 5 предложений | ||
Corsair MP600 PRO CSSD-F4000GBMP600PRO 4 ТБ | от 17 560 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →