SSD Corsair MP600 ELITE CSSD-F1000GBMP600EHS 1 ТБ Black
Видео 1Фото 18 |
Corsair CSSD-F1000GBMP600EHS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair MP600 ELITE CSSD-F1000GBMP600EHS
Цены на Corsair MP600 ELITE CSSD-F1000GBMP600EHS |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 ELITE CSSD-F1000GBMP600EHS 1 ТБ Black | от 6 560 грн. | 2 предложения | ||
Corsair MP600 ELITE CSSD-F1000GBMP600ENH 1 ТБ без радиатора | от 6 191 грн. | 2 предложения | ||
Corsair MP600 ELITE CSSD-F2000GBMP600EHS 2 ТБ Black | от 10 680 грн. | 4 предложения | ||
Corsair MP600 ELITE CSSD-F2000GBMP600ENH 2 ТБ без радиатора | от 10 360 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →