SSD Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F4000GBMP600PLPW 4 ТБ белый
Видео 21Фото 25 |
Corsair CSSD-F4000GBMP600PLPW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F4000GBMP600PLPW
Цены на Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F4000GBMP600PLPW |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F0500GBMP600PLP 500 ГБ черный | от 4 034 грн. | 2 предложения | ||
Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F1000GBMP600PLP 1 ТБ черный | от 4 680 грн. | 3 предложения | ||
Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F2000GBMP600PLPW 2 ТБ белый | от 8 774 грн. | 2 предложения | ||
Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F2000GBMP600PLP 2 ТБ черный | от 8 774 грн. | 2 предложения | ||
Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F4000GBMP600PLPW 4 ТБ белый | от 19 057 грн. | 2 предложения | ||
Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F4000GBMP600PLP 4 ТБ черный | от 18 573 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →