Походный нож CRKT M16-03BS
Видео 4Фото 10 |
CRKT M16-03BS |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRKT M16-03BS
Все цены 10 →CRKT M16 Bronze/Silver (M16-03BS) | 3 075 грн. |
Нож CRKT M16 Bronze/Silver M16-03BS | 3 075 грн. |
Ніж CRKT "M16 Bronze/Silver" (M16-03BS) | 3 075 грн. |
Нож CRKT "M16 Bronze/Silver" (M16-03BS) M16-03BS | 2 997 грн. |
Ніж CRKT "M16 Bronze/Silver" (M16-03BS) M16-03BS | 3 075 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →