Походный нож CRKT M16-03SS
Видео 1Фото 8 |
CRKT M16-03SS |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRKT M16-03SS
Все цены 11 →CRKT M16 Silver Stainless steel (M16-03SS) Gray | 3 075 грн. |
Карманный нож CRKT M16 Silver Stainless steel M16-03SS | 3 075 грн. |
Ніж CRKT M16 Silver Stainless Steel (M16-03SS) | 3 075 грн. |
Нижний CRKT M16 Серебряная нержавеющая сталь (M16-03SS) M16-03SS | 2 912 грн. |
Ніж CRKT M16 Silver Stainless Steel (M16-03SS) M16-03SS | 3 075 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →