Всесезонная шина CST Tires Medallion All Season ACP1 235/50 R18 101W
Видео 2Фото 2 |
Выберите размер шин
CST Tires Medallion All Season ACP1 235/50 R18 101W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CST Tires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CST Tires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CST Tires Medallion All Season ACP1 235/50 R18 101W
Все цены 28 →Шина CST Medallion All Season ACP1 235/50 R18 101W XL | 3 311 грн. |
CST Medallion All Season ACP-1 235/50 R18 101W XL | 3 452 грн. |
CST Medallion All Season ACP1 (235/50R18 101W) | 3 387 грн. |
CST Medallion All Season ACP1 235/50 R18 101W | 3 803 грн. |
Всесезонные шины CST Medallion All Season ACP1 235/50 ZR18 101W XL 1002070 | 3 469 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →