Коляска Cybex Coya
Видео 1Фото 14 |
Cybex Coya
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:44 см
Вес в сборе:6.6 кг
Все характеристики
Купить Cybex Coya
Все цены 71 →Прогулянкова коляска Cybex Coya by Alec Voelkel Rockstar бордова (52200304 | 22 990 грн. |
Прогулочная коляска Cybex Coya by Alec Voelkel Rockstar (522003041) | 22 990 грн. |
Коляска прогулянкова Cybex Coya Simply Flowers Beige (522003151) | 26 090 грн. |
Коляска прогулянкова Cybex Coya Rosegold Mirage Grey 522004255 | 18 490 грн. |
Коляска Cybex Coya Simply Flowers Beige (522003151) | 25 021 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →