Коляска Cybex Eos Lux
Видео 2Фото 9 |
Cybex Eos Lux
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:11.6 кг
Все характеристики
Купить Cybex Eos Lux
Все цены 15 →Cybex Eos Lux Wózek Głęboko-Spacerowy Rama Taupe Sky Blue | 26 320 грн. |
Cybex Eos Lux Wózek Głęboko-Spacerowy Rama Taupe Sky Blue | 26 978 грн. |
Cybex Eos Lux Wózek Głęboko-Spacerowy Rama Taupe Sky Blue | 27 636 грн. |
Cybex Eos Lux Wózek Głęboko-Spacerowy Rama Srebrna Lava Grey | 29 880 грн. |
Cybex Eos Lux Wózek Głęboko-Spacerowy Rama Czarna Moon Black | 27 480 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →