Коляска Cybex e-Priam 4.0 2 in 1
Фото 22 |
Cybex e-Priam 4.0 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:15.3 кг
Датчик на ручке отслеживает усилие толкания коляски и помогает при подъеме и спуске
Все характеристики
Купить Cybex e-Priam 4.0 2 in 1
Все цены 11 →Універсальна коляска 2 в 1 Cybex e-Priam 4.0 Fashion Edition | 110 570 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Cybex e-Priam 4.0 Mirage Grey шасі Rosegold | 86 480 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Cybex e-Priam 4.0 Off White шасі Rosegold | 86 480 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Cybex e-Priam 4.0 Fashion Edition Spring Blosso | 103 020 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Cybex e-Priam 4.0 Fashion Edition Simply Flower | 103 950 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →