Детское автокресло Britax Romer Dualfix Pro M
Фото 18 |
Britax Romer Dualfix Pro M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer Dualfix Pro M
Все цены 91 →Автокрісло BRITAX-ROMER DUALFIX PRO M Galaxy Black (2000038516) | 18 420 грн. |
Автокресло Britax-Romer Duaflix Pro M Atlantic Green | 18 420 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER DUALFIX PRO M Galaxy Black (2000038516) 2000038516 | 18 420 грн. |
Автокрісло Britax-Romer Dualfix Pro M Atlantic Green 2000038514 | 18 420 грн. |
Автокрісло Britax-Romer DUALFIX PRO M Atlantic Green (2000038514) 20000385 | 18 420 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer Dualfix Pro M:
- Размеры: 74x44x48 см
РекомендуемСравнить в таблице →