Струны DAddario XL Nickel Wound 3rd 10-46 (EXL110W)
Фото 3 |
DAddario XL Nickel Wound 3rd 10-46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound 3rd 10-46
Струни для електрогітари D'Addario EXL110W Nickel Wound Regular Light Elec | 358 грн. |
Струны D'ADDARIO EXL110W XL NICKEL WOUND REGULAR LIGHT WOUND 3RD (10-46) | 362 грн. |
Струни для електрогітар D'Addario EXL110W XL NICKEL WOUND REGULAR LIGHT WO | 362 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →