Струны Dunlop Nickel Wound Light/Heavy 10-52 (DEN1052)
Dunlop Nickel Wound Light/Heavy 10-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Nickel Wound Light/Heavy 10-52
Струни для електрогітари Dunlop DEN1052 Light Top/Heavy Bottom Nickel Plat | 335 грн. |
Струны DUNLOP DEN1052 PERFORMANCE+ ELECTRIC GUITAR STRINGS (10-52) | 350 грн. |
Струни Dunlop DEN1052 Electric Nickel 10-52 Light Top Heavy Bottom | 395 грн. |
Струни для електрогітар DUNLOP DEN1052 PERFORMANCE+ ELECTRIC GUITAR STRING | 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →