Струны DAddario XT Acoustic 80/20 Bronze 13-56 (XTABR1356)
Фото 3 |
DAddario XT Acoustic 80/20 Bronze 13-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Acoustic 80/20 Bronze 13-56
Струна для гітар Комплект струн D'addario XTABR1356 Xt 80/20 Bronze Medium | 627 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTABR1356 Xt 80/20 Bronze Medium | 628 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XTABR1356 XT 80/20 Bronze Medium 13 | 622 грн. |
D'Addario XTABR1356 XT 80/20 Bronze Medium 13-56 | 627 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →