Струны DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 13-56 (XTAPB1356)
Фото 3 |
DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 13-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 13-56
Струна для гітар Комплект струн D'addario XTAPB1356 Xt Phosphor Bronze Med | 627 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTAPB1356 Xt Phosphor Bronze Med | 628 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XTAPB1356 XT Phosphor Bronze Medium | 622 грн. |
D'Addario XTAPB1356 XT Phosphor Bronze Medium 13-56 | 627 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XTAPB1356 XT Phosphor Bronze Medium | 627 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →