Струны DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 16-70 (XTAPB1670)
Фото 4 |
DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 16-70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 16-70
Струна для гітар Комплект струн D'addario XTAPB1670 Xt Phosphor Bronze Bar | 627 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTAPB1670 Xt Phosphor Bronze Bar | 628 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XTAPB1670 XT Acoustic Phosphor Bron | 622 грн. |
D'Addario XTAPB1670 XT Phosphor Bronze Baritone (16-70) | 627 грн. |
Струни для акустичної гітари баритон D'Addario XTAPB1670 XT PHOSPHOR BRONZ | 627 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →