Коммутатор Dahua CS4226-24ET-375
Фото 4 |
Dahua CS4226-24ET-375 16 FE / 2 GE / 2 SFP 135 Вт 24 FE / 2 GE / 2 SFP 240 Вт 24 FE / 2 GE / 2 SFP 375 Вт 26 GE / 2 SFP 240 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua CS4226-24ET-375
Все цены 6 →24-портовый управляемый PoE коммутатор DH-CS4226-24ET-375 с 24 портами POE | 17 940 грн. |
Dahua Technology DH-CS4226-24ET-375 | 17 940 грн. |
24-портовий керований PoE комутатор DH-CS4226-24ET-375 з 24 портами POE 10 | 17 940 грн. |
Комутатор Dahua 24-портовий керований з PoE DH-CS4226-24ET-375 | 18 000 грн. |
24-портовий керований з PoE DH-CS4226-24ET-375 | 21 528 грн. |
24-портовий керований з PoE DH-CS4226-24ET-375 | 18 000 грн. |
Модификации Dahua CS4226-24ET-375
Цены на Dahua CS4226-24ET-375 |
---|---|---|---|---|
Dahua CS4218-16ET-135 | от 9 360 грн. | 7 предложений | ||
Dahua CS4226-24ET-240 | от 14 000 грн. | 5 предложений | ||
Dahua CS4226-24ET-375 | от 17 940 грн. | 6 предложений | ||
Dahua CS4228-24GT-240 | от 16 380 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →