Коммутатор Dahua PFS3110-8ET-96
Видео 2Фото 9 |
Dahua PFS3110-8ET-96 4 FE / 1 GE / 1 SFP 60 Вт 8 FE / 1 GE / 1 SFP 96 Вт |
|
Поддержка Hi-PoE на двух портах.
Мощность в 60 Вт выдается только на портах 1 и 2, на портах 3 – 8 максимальная мощность 30 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua PFS3110-8ET-96
Все цены 37 →Сетевой коммутатор Dahua PFS3110-8ET-96 | 4 744 грн. |
Мережевий комутатор Dahua PFS3110-8ET-96 | 4 841 грн. |
Комутатор Dahua DH-PFS3110-8ET-96 | 4 840 грн. |
Коммутатор сетевой Dahua PFS3110-8ET-96 | 4 840 грн. |
DAHUA DH-PFS3110-8ET-96 | 3 655 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Dahua PFS3110-8ET-96
Цены на Dahua PFS3110-8ET-96 |
---|---|---|---|---|
Dahua PFS3106-4ET-60 | от 2 524 грн. | 33 предложения | ||
Dahua PFS3110-8ET-96 | от 3 594 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →