Коммутатор Dahua PFS3006-4GT-60
Фото 3 |
Dahua PFS3006-4GT-60 6 GE 60 Вт 10 GE 96 Вт |
|
Мощность PoE в 60 Вт поддерживает только 1 порт, остальные 30 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua PFS3006-4GT-60
Все цены 18 →DAHUA DH-PFS3006-4GT-60 | 2 150 грн. |
POE коммутатор Dahua dh-pfs3006-4gt-60 | 2 516 грн. |
POE коммутатор Dahua DH-PFS3006-4GT-60 | 2 760 грн. |
DAHUA Technology POE Dahua DH-PFS3006-4GT-60 | 2 760 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Dahua PFS3006-4GT-60
Цены на Dahua PFS3006-4GT-60 |
---|---|---|---|---|
Dahua PFS3006-4GT-60 | от 2 114 грн. | 20 предложений | ||
Dahua PFS3010-8GT-96 | от 4 441 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →