Коммутатор Dahua PFS3110-8ET1GT1GF-96
Фото 4 |
Dahua PFS3110-8ET1GT1GF-96 |
|
Есть режим повышенной дальности передачи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua PFS3110-8ET1GT1GF-96
Все цены 22 →Комутатор Dahua DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96 | 5 040 грн. |
Коммутатор сетевой Dahua DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96 | 5 040 грн. |
Dahua DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96 — Комутатор некерований 8xFE 1xGbE 1xSFP PoE | 5 040 грн. |
Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96 | 5 040 грн. |
Комутатор мережевий Dahua DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96 | 5 040 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →