Коммутатор Dahua DH-PFS4206-4P-96
Фото 6 |
Dahua DH-PFS4206-4P-96 3 FE / 1 GE / 2 SFP 96 Вт 3 FE / 1 GE / 2 SFP 120 Вт |
|
От модели Dahua PFS4206-4P-120 отличается меньшей мощностью POE.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-PFS4206-4P-96
Все цены 23 →Коммутатор сетевой Dahua DH-PFS4206-4P-96 | 5 000 грн. |
Dahua DH-PFS4206-4P-96 — Комутатор керований L2 Fast Ethernet PoE | 5 000 грн. |
Комутатор мережевий Dahua DH-PFS4206-4P-96 | 5 000 грн. |
Коммутатор сетевой Dahua DH-PFS4206-4P-96 | 4 875 грн. |
Комутатор мережевий Dahua DH-PFS4206-4P-96 | 5 000 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Dahua DH-PFS4206-4P-96
Цены на Dahua DH-PFS4206-4P-96 |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-PFS4206-4P-96 | от 4 452 грн. | 24 предложения | ||
Dahua DH-PFS4206-4P-120 | от 4 308 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →